Представляем

Проректор по капстроительству

Проректор 
по капстроительствуПредставляем нового проректора по капитальному строительству ВолгГТУ А.Ф. Сотникова.

По образованию Александр Федорович Сотников – инженер-строитель. Окончил в 1982 году Краснодарский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

До лета прошлого года Александр Федорович жил и работал в Краснодаре. Всегда занимал руководящие должности в строительных компаниях. Под его контролем в Краснодарском крае были построены объекты ОАО «Роснефть», Центральный клинический санаторий ФСБ РФ им. Ф.Э. Дзержинского, Институт экономики и права КубГУ, приборный завод «Каскад», жилые комплексы, гостиницы, гипермаркеты и др. После переезда в наш город А.Ф. Сотников работал на строительстве архитектурного пригорода «Южная долина» в Москве. Но ему хотелось найти работу в Волгограде, чтобы быть рядом со своей семьей.

В ВолгГТУ Александра Федоровича взяли, рассмотрев его резюме. Основная задача, которую поставило перед ним руководство вуза, – ввод в эксплуатацию нового лабораторного комплекса. Проректор уже приступил к работе над проектом. Он подчеркнул, что при строительстве и отделке здания будут применены только новейшие технологии.

Желаем Александру Федоровичу успехов в делах!

Стр. 7 из 12pdf