Он и она

Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательнаяНа втором этапе конкурсе «Он и она» – «Самая обаятельная и привлекательная» за корону победительницы боролись девять студенток с разных факультетов вуза.

В конкурсе «Визитная карточка» участницы рассказали о том, что им дорого, о своих мечтах. Например, Мария Карпунина (ФАТ) мечтает создать свою автомобильную марку. Больше всего девушка не любит ложь и лицемерие. А для Екатерины Стольниковой (ФТПП) жизненным приоритетом является благополучие и здоровье близких. В этом испытании девушки также смогли раскрыть перед жюри и зрителями свои творческие таланты. Заочным конкурсом было представление фотосессий, где конкурсантки предстали в ярких, неординарных образах. После они продемонстрировали свою грацию и очарование на дефиле в вечерних нарядах.

Победительницу было выбрать непросто. В итоге I место заняла Екатерина Стольникова (ФТПП), II место у Дженнет Агаевой (ФПИС), а почетное III место разделили между собой Юлия Голутвина (ФЭВТ) и Софья Белоконева (ФЭУ).

Ирина Миронова.
Фото Ирины Верховых, Михаила Хрипкова, Марии Реджеповой.

Стр. 9 из 9pdf