Мир! Труд! Май!

По главной улице с улыбкой

По главной улице с улыбкойВолгоградские политехники приняли активное участие в первомайской демонстрации. Специально для этого мероприятия наши студенты подготовили много ярких плакатов и транспарантов.

В Волгограде 20 000 тысяч человек вышли на первомайскую демонстрацию в этом году. Шествие началось от площади имени Ленина и закончилось митингом на площади Павших Борцов.

Вместе с волгоградцами – рабочими, врачами, учителями, преподавателями вузов, студентами – в мероприятии участвовали врио губернатора Андрей Иванович Бочаров и глава города Ирина Михайловна Гусева.

В своем выступлении А.И. Бочаров подчеркнул, что сегодня от каждого жителя Волгограда и области зависит возрождение родной земли. «У нас есть для этого все ресурсы, главный из которых – люди, настоящие профессионалы», – отметил временно исполняющий обязанности губернатора А.И. Бочаров.

«Мы должны работать так, чтобы наши потомки гордились нами», – продолжил глава региона. И поддержал лозунг демонстрантов «Достойный труд – справедливая зарплата».

Активное участие в демонстрации приняли политехники – порядка 200 студентов и сотрудников Волгоградского государственного технического университета. Наши студенты подготовили много ярких, красочных плакатов и транспарантов и шли, высоко подняв их, делясь с окружающими улыбками и отличным настроением.

Дмитрий Щербин, гр. МВ-331.

Стр. 2 из 9pdf