Он и она

Рыцарский турнир прошел в ВолгГТУ

Рыцарский турнир
прошел в ВолгГТУВ ВолгГТУ состоялся конкурс «Он и она». Первым этапом стал «Рыцарский турнир», в котором приняли участие лучшие парни политеха. От каждого дневного факультета на турнир было делегировано по одному самому смелому студенту. Тема турнира в этом году – «Рок-звезды».

В конкурсе «Перформанс» молодые люди представили свои образы: Ренат Абдулкеримов (ХТФ) – Виктора Цоя, солиста группы «Кино»; Степан Петренюк (ФТПП) – Фредди Меркьюри, солиста группы «Queen»; Денис Елисин (ФЭВТ) – Мэрилина Мэнсона и т.п. В видеоконкурсе «Силовой экстрим» ребята продемонстрировали свою физическую подготовку: кто-то поднимал гири, приседал с девушкой на руках, а кто-то даже тягал машину. Но на этом демонстрация мужественности и силы не закончилась – следующим был конкурс «Армрестлинг», который судила кандидат в мастера спорта Екатерина Зеленова. Завершился турнир творческим поединком. Все участники выступили достойно и показали яркое незабываемое шоу.

Победил Даниил Селюнин (ФТиВ) – образ Джонни Фунта из фильма «Рок-н-рольщик»; второе место у Виктора Дикарева (ФТКМ) – образ Тиля Линдеманна, солиста группы «Rammstein»; третье место завоевал Вадим Хачумов (ФАСТИ) – образ Джонни Блэйза из фильма «Призрачный гонщик».


Стр. 8 из 9pdf