Студенты ВолгГТУ о трагедии

«Сегодня у нас не просто дождь – это наши слезы. Очень грустно смотреть на печальные лица прохожих».

Случившаяся в понедельник трагедия эхом отозвалась в душах волгоградцев. Тысячи людей скорбят по жертвам теракта, морально поддерживают их семьи, а также желают скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Марина Руденко, ХТНМ-2.2п

Мне страшно думать о случившемся теракте. Как оказалось, кто-то просто так может лишить жизни других людей, – но ведь никто не имеет на это право. Хочется верить в то, что это дурной сон, но реальность жестока. Пострадавшим желаю поправиться. Семьям погибших – мои соболезнования.

Ксения Малая, ЭМП-456

Новость о случившемся вызвала у меня шок. А когда узнала о том, что в автобусе было столько студентов, что погибли девочки-первокурсницы, не смогла сдержать слез. Выражаю соболезнования близким погибших. Хоть и тяжело, но надо оставаться толерантными.

Татьяна Малюк, ЭП-361

Для меня все случившееся – варварство, неприемлемое в современном мире. Надеюсь, что причастные к этой трагедии понесут суровое наказание. Выражаю искренние соболезнования родственникам погибших и желаю выздоровления пострадавшим.

Артак Айвазян, САПР-5.2п

Соболезную семьям погибших, желаю здоровья пострадавшим. Когда умирают молодые, у которых могли бы быть впереди жизненные свершения, счастливая любовь, крепкие семьи, – это тяжело вдвойне. Я считаю необходимо проводить мероприятия в учебных заведениях, которые бы способствовали сплочению народов, а также направленные на то, чтобы уберечь молодых людей от попадания в экстремистские группировки.

Стр. 6 из 10pdf