Деловой визит

У компании LG – интерес к ВолгГТУ

У компании LG – интерес к ВолгГТУВ четверг Волгоградский государственный технический университет с деловым визитом посетила делегация из Московского технологического центра компании LG во главе с его директором Ким Ын Су. Вместе с ним приехали менеджер Павел Краснощеков и представитель компании LG в Приволжском регионе Николай Агудов.

Специалисты столь известной во всем мире компании приехали в ВолгГТУ, будучи заинтересованными в разработках наших ученых в области физико-химии полимеров, материаловедения, информационных технологий.

Исследователи университета выступили перед гостями с презентациями по темам: «Взрывная обработка полимеров и металлополимерных композиций», «Разработка теплоэлектропроводящих полимерных композиций», «Алюминийсодержащий коагулянт и его композиции в процессах водоподготовки и водоочистки», «Определение эмоциональных реакций по движениям. Виртуальный тренер. Управление жестами» и др.

Информация обо всех разработках, которые привлекли внимание представителей московского центра, будет передана в главный офис компании LG для дальнейшего рассмотрения.

Стр. 4 из 22pdf

№1369 (34) 5 октября 2012