Бизнес-ланч в ВолгГТУ

Вкусно, быстро и недорого

Вкусно, быстро и недорогоС сегодняшнего дня столовая волгоградского техуниверситета предлагает сотрудникам и студентам вуза новую услугу – бизнес-ланч. Такая услуга впервые введена в вузе нашего города.

Каждый будний день с 12:00 до 14:00 на втором этаже столовой (возле кафе СПИН) политехникам и гостям вуза будет предложен сытный ланч из трех блюд и напитка по доступной цене – всего за 80 рублей.

Набор блюд в меню фиксированный, изменять его на свое усмотрение посетитель не сможет. Но меню будет оглашаться на неделю, так что каждый с ним сможет ознакомиться заранее.

Бизнес-ланч в ВолгГТУ – услуга, позволяющая сэкономить не только деньги, но и время, которое у преподавателей и студентов драгоценно. Ждать свой заказ вам придется не более 3-5 минут. И его принесут вам горячим. Расплатитесь за ланч вы прямо официанту за своим столиком.

Место, где расположился наш новый буфет, красивое и уютное, располагающее к приему пищи с аппетитом: современный интерьер, много живых цветов, сервировка столов изысканная. А блюда, предложенные завпроизводством Верой Львовной Поликаровой, порадуют даже самых разборчивых посетителей. И, конечно же, они соответствуют всем нормам диетического питания.

Корреспонденты «Политехника» были в числе первых, кто воспользовался этим выгодным предложением. Мы с удовольствием отведали витаминный салат из свежих помидоров и огурцов с зеленью, нежный суп с мясом цыпленка и вермишелью, а также сочный эскалоп с ароматной вареной картошечкой.

А, к примеру, на следующий день в меню заявлены салат с карбонатом, помидорами и зеленью; щи со свежей капустой; перец, фаршированный мясом и рисом; кофе со сливками. Белый и темный хлеб на выбор.

Ирина МИРОНОВА.
Фото Ильи СКВОРЦОВА.

Стр. 12 из 14pdf