Актуально

Готовимся чествовать победителей

Готовимся чествовать победителейВ понедельник прошло заседание комиссии по гуманитарному образованию и воспитательной работе под председательством проректора по учебной работе Р.М. Петруневой.

В повестке дня было два основных вопроса: «О подготовке к конкурсу «Гордость политеха. XXI век» и «О подготовке к аттестации вуза». С информацией по ним выступила Раиса Маратовна Петрунева.

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей конкурса «Гордость политеха. XXI век», состоится, предположительно, 23 мая.

Подготовительная работа к нему, по словам Раисы Маратовны, проводится в прежнем режиме. Единственное, на что она обратила внимание присутствующих, чтобы более тщательно подходили к отбору конкурсантов, претендующих на звание лауреатов. Кроме того, проректор по учебной работе предложила, чтобы на каждом факультете подготовили стенды, на которых бы размещали фотографии своих лауреатов конкурса.

По второму вопросу – о подготовке к аттестации вуза – Р.М. Петрунева прежде всего посоветовала членам комиссии ознакомиться с соответствующим приказом Рособрнадзора (номер приказа 2267 от 25.10.2011г.), где определены критерии показателей. А затем для примера остановилась на некоторых из них.

Наш корр.

Стр. 5 из 15pdf