Выставка-форум

Образование – 2012

Образование – 2012
На этой неделе, с 21 по 23 марта, в Волгограде прошла VIII региональная специализированная выставка-форум «Образование – 2012». В образовательном форуме традиционно принял участие Волгоградский государственный технический университет.

На церемонии открытия к представителям учебных заведений и посетителям выставки с приветственными словами обратились заместитель главы администрации Волгограда А.Н. Лях, председатель комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области М.А. Симонова, митрополит Волгоградский и Камышинский Герман и другие официальные лица.

Экспозиция ВолгГТУ включала в себя стенды с информацией об инновационной деятельности техуниверситета, достижениях ученых, внедрении разработок в производство. Познакомиться с вузом и пообщаться с его представителями пришли потенциальные абитуриенты и их родители.

Кроме того, в рамках выставки-форума «Образование – 2012» были организованы конференции, круглые столы, мастер-классы, тренинги, открытые уроки для преподавателей и руководителей учебных заведений. Традиционно прошел конкурс на лучший выставочный стенд, представляющий научные разработки, инновационные решения и программы в области профессионального образования.

Стр. 2 из 11pdf