Не учебой единой

Танцам – «DaBro»!

Танцам – «DaBro»!Уже почти месяц прошел с тех пор, как студенты политеха вернулись за парты после зимних каникул. Но наряду с лекциями и семинарами возобновились и многочисленные внеучебные начинания. Студенческий совет, студклуб и психолого-социологическая служба, начиная с первых дней нового семестра, вновь собирают под свое крыло активных студентов.

Приятно осознавать, что большинство студентов политеха проявляют себя в волонтерской, творческой деятельности или спорте, в том числе представляя наш университет на конкурсах и соревнованиях различного уровня. Благодаря своим увлечениям, студенты не только интересно проводят время, но и узнают что-то новое, совершенствуют себя, приобретают новых друзей. Без такой разрядки учебный процесс казался бы тяжелее, а свободное время все чаще заполнялось бы социальными сетями.

А недавно еще один студент политеха предложил свой вариант, как искоренить из своей жизни скуку и лень, а взамен приобрести бодрость и отличное настроение. Илья Шулепов, студент второго курса ФЭиВТ, открыл танцевальную школу «DaBro». Илья научит всех желающих современным «уличным» танцам. Причем абсолютно бесплатно. Главное для него – видеть позитив, который люди получают от занятий, дать им возможность выплеснуть свою творческую энергию и снять напряжение после долгой учебной и рабочей недели.

Занятия для удобства всех желающих проходят по выходным в профилактории ВолгГТУ: в субботу – с 18:00 до 20:00 и воскресенье – с 16:00 до 18:00. Всю дополнительную информацию можно получить в ауд. 103, ГУК.

И помните, что пока мы молоды, мы не должны сидеть на месте, а стараться использовать каждую возможность, чтобы научиться быть позитивными, дарить радость и получать ее в ответ. Чаще говорите окружающим: «DaBro!», и они ответят тем же.

Алина ПАНОВА,
гр. ЭМП-355.

Стр. 8 из 9pdf