Даешь strike!

Боулеры с автотракторного

Боулеры с автотракторногоВ последней декаде февраля 2009 года состоялось первенство Автотракторного факультета по боулингу, организованное и проведенное студенческим советом АТФ и спортивным сектором.

На участие в состязании из разных групп и курсов было заявлено 4 команды по 3 человека. Первенство проходило на двух дорожках между новичками и уже опытными игроками. Среди опытных игроков выделялся Павел Борисенко. Благодаря своей технике бросков, он оставлял соперников далеко позади. За постоянно выбиваемые strike и spare Павел заработал себе приз от боулинг-центра. В команде новичков своей «грациозной» техникой выделялась Наталья Ружейникова. Но под конец первенства у Натальи наладилась техника броска, и ей удалось даже выбить strike, который был оценен бурными аплодисментами студентов и работников боулинг-центра.

Несмотря на высокую конкуренцию между участниками, все остались довольны и уходили с хорошим настроением, бурно обсуждая те или иные моменты. Все сошлись в одном, что нужно сделать первенство регулярным.

Сергей Заборовский,
ТС-201.

Стр. 14 из 17pdf