Диспансеризация

Болеть иль не болеть – выбор за вами

Болеть иль не болеть – выбор за вамиЗдоровье, как известно, не купишь, а вот беречь его не только нужно, но и просто необходимо. Только найти время и деньги для похода к врачам не всегда получается. А ведь можно «без отрыва от производства» и совершенно бесплатно сотрудникам нашего университета пройти диспансеризацию. И опыт такой у нас уже имеется.

Как сообщила «Политехнику» главврач здравпункта Ирина Львовна Попова, специалисты будут принимать всех желающих 21 и 22 апреля с 8.30 до 13.00. Осмотр проведут врачи следующих специальностей: терапевт, гинеколог (уролог), невролог, хирург, окулист, эндокринолог. Помимо этого, можно пройти ряд обследований (флюорография, маммография, электрокардиография, анализы крови, мочи).

А вот студенты, не тратя время на поход в поликлинику, могут до 11 апреля сделать флюорографию в специальном флюоромобиле, который дежурит между ГУКом и А-корпусом (расписание есть в деканатах).

Также напоминаем, что в здравпункте ежедневно (кроме выходных) с 8.30 до 15.00 делают прививки от гепатита В. По всем вопросам обращайтесь по телефону 24-84-10.

Стр. 10 из 11pdf