Все — на субботник

Приведем планету в порядок

Приведем планету в порядокС наступлением теплых дней улицы начинают преображаться, и касается это не только пробуждения природы. Начался месячник по благоустройству родного города. Не остался в стороне и техуниверситет. О мероприятиях по наведению чистоты и порядка мы попросили рассказать проректора по АХР Александра Макаровича Кайру:

— 17 марта на ректорате был утвержден план уборки в университете и на закрепленных за факультетами территориях. Порядок нам надо навести до 5 апреля. Необходимый инвентарь уже приготовлен и имеется он в достаточном количестве, так что все желающие поработать будут им обеспечены. Деканами факультетов также уже составлены графики уборки. Помешать студентам выйти на субботник могут лишь погодные условия. Что же касается объектов, то здесь у нас есть небольшие изменения. Территория, которая раньше была закреплена за военной кафедрой, сейчас разделена между тремя факультетами. Все остальное осталось по-прежнему.

Кстати, студенты уже начали приводить в порядок территорию около учебных корпусов, а на следующей неделе мусор исчезнет с участков, закрепленных за нашим вузом, на набережной.

Наш корр.

Стр. 3 из 12pdf