Экскурсия

Погружение в карьеру

Погружение в карьеру15 ноября отдел содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников организовал экскурсию студентов факультета электроники и вычислительной техники ВолгГТУ на ООО «Миго-групп».

Студенты посетили все отделы компании, где познакомились со спектром задач, решаемым этими подразделениями. Отдел внутренней поддержки – это самый начальный уровень, именно здесь идет первичное обучение начинающих сотрудников.

Следующими ступенями карьерной лестницы являются отдел разработки бизнес-приложений и отдел заказной разработки.

Гостям из опорного университета подробно рассказали об основных направлениях деятельности компании, главных клиентах и наиболее интересных проектах. Перед политехниками выступили не только руководители, но и молодые специалисты, не так давно окончившие вузы, в том числе и ВолгГТУ, а ныне достигшие высоких результатов на своем рабочем месте.

Сотрудники «Миго-групп» пригласили всех желающих пройти стажировку и трудоустроиться в их дружную фирму, подчеркнув, что благодаря свободному графику можно с легкостью совмещать учебу и работу.

В завершение студенты и сотрудники компании продолжили общение в неформальной обстановке и обсудили все интересующие вопросы.

И.В. Журавлева, замначальника ОЗСТВ.

Стр. 7 из 15pdf