Поздравляем!

В ВолгГТУ начались вручения дипломов

В ВолгГТУ начались вручения дипломовВчера в региональном опорном техническом университете начались вручения дипломов. Первыми документы о высшем образовании получили выпускники бакалавриата факультета технологии пищевых производств.

Поздравить ребят с этим событием пришли проректор по учебной работе Сергей Викторович Кузьмин, декан факультета Валентина Николаевна Храмова, заведующий кафедрой ТПП, академик РАН Иван Федорович Горлов, преподаватели факультета, а также родные и друзья.

Молодые люди, еще вчера сидевшие за студенческими партами, услышали в свой адрес много теплых напутственных слов. Так, например, Сергей Викторович пожелал им успехов, именно успехов, а не удачи, ведь удача может быть случайной и кратковременной, а успех – это то, что приходит к трудолюбивым, умным и целеустремленным людям и остается на долгое время.

А после поздравлений началось то, ради чего в зале собрались виновники торжества и их близкие люди – вручение дипломов. Кстати, документы о высшем образовании с отличием выпускники получили из рук проректора и декана. Всего их было 13.

В тот же день дипломы получли и выпускники бакалавриата Кировского вечернего факультета.


Стр. 2 из 18pdf