День металлурга

Политехников приглашают на праздник

Политехников приглашают на праздник16 июля в России будет отмечаться профессиональный праздник – День металлурга.

Это событие, прежде всего, касается работников российской металлургической промышленности. В нашем городе целая армия металлургов, трудящихся в АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь», отметят главное событие года. В числе гостей на любимом празднике краснооктябрьцы будут рады видеть преподавателей и студентов ВолгГТУ! В честь профессионального дня в Краснооктябрьском районе состоятся традиционные мероприятия с награждением лучших сотрудников, концертной программой, конкурсами, дискотекой и фейерверком.

Краснооктябрьцы отметят День металлурга в пятницу, 14 июля, на площади перед театром «Царицынская опера». Праздничная программа начнется в 16.30 и завершится в 21.30.

С 16.30 до 17.00 под музыкальное сопровождение будет проходить сбор гостей.

С 17.00 до 18.00 запланирована торжественная часть. Металлургов «Красного Октября» поздравят руководство комбината, официальные представители администраций Волгоградской области, города Волгограда и Краснооктябрьского района. Лучшим работникам предприятия на сцене будут присвоены почетные звания, вручены почетные грамоты и благодарственные письма правительства РФ, органов власти области и города.

С 18.00 до 19.00 перед зрителями с концертной программой выступят артисты, победителям конкурсов и лотереи будут вручены призы.

С 19.00 до 20.00 взрослых и маленьких гостей порадуют аттракционы, конкурсы с призами, мастер-классы. В продолжение культурно-развлекательной программы с 20.00 до 21.15 для всех желающих будет проходить дискотека. Сразу после танцев начнется фейерверк, который станет ярким завершением грандиозного вечера!

Стр. 12 из 18pdf