В неформальной обстановке

Встреча студентов ВПИ с главой Волжского

Встреча студентов ВПИ с главой ВолжскогоГлава города-спутника Игорь Воронин в неформальной обстановке встретился со студентами Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ.

Ставшая уже традиционной встреча в преддверии Дня молодежи объединила на поляне парка Волгоградгидростроя представителей вузов, молодежных общественных организаций и администрации города.

От Волжского политеха на встрече присутствовали наиболее активные представители студенческого самоуправления, науки, волонтерского движения вуза.

Живое общение с главой Волжского и представителями администрации было направлено на выявление молодежных проблем и инициатив, координацию действий и совместную работу.

Председатель профбюро студентов и студенческого совета ВПИ Юлия Шестопалова: «Обсуждались вопросы, которые непосредственно касаются молодежи, а именно: как и чем мы хотим заниматься, что мы можем сделать для того, чтобы наш город продолжал развиваться и не терялся интерес к нему у подрастающего поколения. Обсудили и другие проблемы».

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 10 из 18pdf