КТИ

Два призовых места

Команда КТИ стала призером открытого лично-командного первенства по спортивному ориентированию.

Недавно в городе прошло открытое лично-командное первенство по спортивному ориентированию бегом среди учащихся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, ссузов и вузов. Организатором мероприятия является Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа – город Камышин.

От Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ в соревнованиях приняли участие: Роман Морозов (КТМС-161), Дмитрий Королев (КВТ-161), Виталий Чариков (КТЛ-131) и Екатерина Арсентьева (КИС-141).

По итогам команда нашего института заняла почетное 3 место, а Дмитрий Королев занял 1 место в личном зачете в своей возрастной группе.