Знай наших!

Лучшие волейболисты живут в Камышине

Лучшие волейболисты живут в КамышинеНедавно прошел заключительный тур I Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов 2016 года, в котором приняли участие несколько сотен человек.

В течение 9 месяцев в конкурсных и спортивных мероприятиях первого тура, проходивших в январе-апреле в сельских районах и городских округах, приняли участие более 4 тысяч пожилых людей. В зональных турах в творческих номинациях приняли участие 1200 человек, 800 ветеранов показали пример в сдаче нормативов комплекса ГТО, стрельбе, сражениях на волейбольных площадках, за шахматной доской, бильярдным столом и в метании дротиков.

В команду по волейболу, защищавшую честь Камышина на соревнованиях, вошла преподаватель высшей квалификационной категории кафедры «Физическое воспитание» Надежда Ивановна Грицак. По результатам финальной игры чемпионский титул в волейболе завоевала сборная Камышина, обыгравшая в финале николаевскую команду. Надежда Ивановна была награждена дипломом лауреата I степени Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов в номинации «Волейбол».

Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и успехов в работе!

Пресс-центр КТИ.

Стр. 6 из 9pdf