Новости филиала

Спорт, работа и успех

Спорт, работа и успехСостоялся выезд студентов Волжского политехнического института в профилакторий «Ахтуба», посвященный соревнованиям, трудоустройству и личной эффективности.

Соревнования, которые состоялись во время выезда, были логическим продолжением Дня здоровья, организованного кафедрой физкультуры на базе спорткомплекса «Молодость». От спорткомплекса профком студентов ВПИ централизованно доставил 60 человек в профилакторий «Ахтуба».

В профилактории студенты состязались в таких видах спорта как бильярд, волейбол, большой и настольный теннис. Во время соревнований ребят обеспечили полноценным трехразовым питанием и проживанием в номерах со всеми удобствами. Кроме того в конце дня состоялась встреча с представителями фирмы New Contact, которые предложили студентам варианты трудоустройства, временной занятости в своей организации и угостили участников выезда дюжиной пицц – добавкой к ужину.

После ужина состоялось торжественное награждение победителей сладкими призами и грамотами.

Не забыли студенты и про интеллектуальное развитие и личностный рост. Магистр первого курса института Артем Жидков провел тренинг-семинар по мотивам книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Возможно, именно в этот вечер уровень личного развития слушателей семинара был ими кардинально пересмотрен, планка поднята, а требования к себе увеличены.

Традиционно в вечернее время всех ждала культурная программа.

Необходимо отметить, что мероприятия, организованные профкомом студентов ВПИ, на этом выезде не заканчиваются. На протяжении октября-ноября 250 студентов Волжского политехнического института смогут посетить театр НЭТ. Первый спектакль студенты посетят уже в ближайшее воскресенье.

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 5 из 9pdf