Образование-2016

Три награды – одновременно!

Три награды – одновременно!В Волгограде завершил свою работу XII Волгоградский областной форум «Образование-2016». Напомним, что Волгоградский государственный технический университет, Волжский политехнический институт (филиал) техуниверситета и ВолгГАСУ наряду с другими вузами принимали участие в работе форума.

Надо сказать, что ВолгГТУ традиционно участвует в данном мероприятии, но в этот раз было приятное отличие. Впервые сотрудники и студенты политеха представляли свой вуз в качестве регионального опорного вуза вместе с ВолгГАСУ.
На церемонии закрытия председатель комитета образования и науки Волгоградской области А.М. Коротков награждал победителей в различных номинациях.

Техуниверситет победил сразу в двух: «Социальное партнерство как условие обеспечения современного качества образования» и «Научно-методические и организационно-педагогические условия профориентационной работы». Второе место наш вуз занял в номинации «Инновационные практики индивидуализации образования в условиях реализации ФГОС». Дипломы из рук Александра Михайловича Короткова получал проректор по учебной работе ВолгГТУ Игорь Леонидович Гоник.

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ занял второе место в номинации «Эффективные технологии социализации обучающихся в условиях реализации ФГОС».

У ВолгГАСУ второе место в номинации «Социальное партнерство как условие обеспечения современного качества образования».

Внешт корр.

Стр. 3 из 16pdf