С Международным женским днем!

С Международным женским днем!Наши дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

Нам несказанно повезло, и думаем, с нами согласятся все представители сильного пола, что, казалось бы, в мужском вузе работает столько прекрасных, добрых, очаровательных и энергичных женщин. Вы всегда приходите нам на помощь, поддерживаете добрым словом, вдохновляете сияющими улыбками. В вас непостижимым образом сочетаются высокий профессионализм и умение создавать уют даже на рабочем месте, настойчивость и тактичность, стремление к совершенству во всем, за что бы не взялись. Вы всегда готовы разделить с нами не только успех, но и возникающие трудности. При этом всецело отдавая себя работе, научным исследованиям, наравне с мужчинами.

В этот замечательный весенний праздник разрешите пожелать, чтобы каждый свой день вы встречали с улыбкой, чтобы глаза искрились от счастья и рядом всегда были достойные люди, а среди них – настоящие мужчины! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 18pdf