Совещание

О кадровых изменениях и не только

О кадровых изменениях 
и не толькоВ ВолгГТУ состоялось первое в этом учебном году совещание деканов, провел которое проректор по учебной работе Игорь Леонидович Гоник.

Первым делом проректор рассказал о кадровых изменениях. Так, например, за развитие рейтинговой системы студентов теперь будет отвечать Дмитрий Владимирович Проничев, доцент кафедры «Материаловедение и композиционные материалы».

О ходе пересдач и графиках ликвидации академических задолженностей доложил начальник учебного отдела Евгений Вячеславович Стегачев. Он также ознакомил собравшихся с перечнем мероприятий по устранению задолженностей у студентов по итогам летней сессии 20132014 учебного года.

Также на совещании деканами и их заместителями, представителями филиалов были выдвинуты предложения по открытию новых направлений подготовки (специальностей) в университете. Предложений поступило немало, многие из них будут рассмотрены руководством вуза.

Затем Игорь Леонидович напомнил, что до 15 октября АХЧ принимает заявки от факультетов и других структур вуза на ремонт, приобретение оборудования, мебели, техники, программного обеспечения.

Был также рассмотрен вопрос о подготовке к проведению практик в 20142015 учебном году.

Ирина Миронова.

Стр. 3 из 9pdf