Студент – работодатель

Интересное предложение

Интересное предложение2 и 3 апреля состоялись встречи представителей Управления Федерального казначейства по Волгоградской области со студентами 4 и 5 курсов факультета электроники и вычислительной техники Волгоградского государственного технического университета.

В первый день заместитель руководителя управления Ольга Владимировна Глазунова беседовала со студентами 4 курса, а на следующий день с пятикурсниками ФЭВТ общался заместитель руководителя управления Василий Сергеевич Цыбульников, кстати, выпускник политеха 1987 года. В этих встречах принимала участие начальник отдела информационных систем управления Ольга Викторовна Алпатова.
Выступающие подробно рассказали о деятельности Управления Федерального казначейства по Волгоградской области, его структуре, преимуществах государственной службы, отметили широкое применение информационных технологий в работе казначейства. Высоко оценив уровень подготовки выпускников технического университета, работающих в управлении, гости пожелали студентам успешной защиты и пригласили их после получения диплома на интересную работу по специальности с перспективой хорошего карьерного роста. Студенты также получили ответы на все интересующие их вопросы.

Стр. 7 из 9pdf