Подводим итоги

Награждение лучших из лучших

Награждение лучших из лучшихВ этом выпуске «СпортИнфо» – первом, вышедшем в текущем году, мы подводим итоги минувшего спортивного сезона и открываем новый.

Минувший спортивный год в ВолгГТУ завершился традиционно подведением итогов и награждением лучших тренеров, спортсменов – призеров внутривузовских и городских спартакиад, а также других соревнований разных уровней. О многочисленности победителей говорит тот факт, что церемония награждения длилась два дня.

В первый день прошел спортивный вечер, на котором чествовали лучших спортсменов и тренеров года. С благодарственными словами к ним обратились проректор по учебной работе Раиса Маратовна Петрунева, заведующий кафедрой физвоспитания Геннадий Александрович Ушанов, председатель спортивного клуба ВолгГТУ Артем Станиславович Гладких и один из опытнейших тренеров нашей сборной – декан автотракторного факультета Олег Дмитриевич Косов. Выступавшие отметили большие заслуги наших спортсменов, их вклад в формирование образа ВолгГТУ как спортивного вуза, а также пожелали спорт­сменам дальнейших побед, а студентам – еще и успехов в учебе.

На следующий день в конференц-зале ВолгГТУ награды были вручены призерам и участникам внутривузовских соревнований: «Дня здоровья», «Осеннего кросса», спартакиады факультетов, спартакиады первокурсников, спартакиады общежитий.

Всего награды получили более 450 спортсменов-политехников.

Наш корр.
Фото Ильи Скворцова.

Стр. 1 из 8pdf