Чемпионат города

Спортсменки, красавицы и умницы

Спортсменки, красавицы и умницыБаскетбольная жизнь в последнее время стала очень насыщенной и жесткой. Наши девочки участвовали сразу в нескольких соревнованиях и не прекращали тренировочный процесс под руководством Ирины Александровны Ерошенко. И вот, наконец-то, все бои закончились.

В соревнованиях открытого чемпионата Волгограда по баскетболу среди женских команд наши девушки показали стойкость и сплоченность. В результате упорной борьбы политехники – из 10 команд-участниц – заняли третье место, на втором оказалась «Надежда» (несмотря на то, что она нам проиграла, но предпочтение ей было отдано из-за системы соревнований «по закрутке» (выиграв у ВГСПУ), а первое место досталось команде социально-педагогического университета.

Также всеми любимая студлига Волгоградской области по баскетболу среди женских команд закончилась для нас с неплохим результатом – наши спортсменки заняли 2-е место, уступив команде ВГСПУ, но опередив – ВолгГМУ.

Девочки благодарны всем за поддержку. Конечно, всегда немного жаль из-за поражений, особенно когда они имеют незначительный характер. В этот раз мы оказались не самыми сильными, но это только в этот раз. Мы еще покажем, на что способны техничные девчонки.

Екатерина Анфиногенова,
ЭМР-553.

Стр. 6 из 8pdf