Поздравляем!

За вклад в науку

В минувшую пятницу в Белом зале правительства Волгоградской области состоялась церемония награждения победителей региональных конкурсов 2012 года по присуждению премий в сфере науки и техники, а также государственных научных грантов.

Среди победителей – ученые волгоградского технического университета.

В номинации «За достижения в научных и технических исследованиях и опытно-конструкторских разработках, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ» вторая премия присуждена коллективу авторов в составе: М.М. Матлина, проректора по учебной работе, завкафедрой ДМиПТУ; доцента В.В. Иванова, ст. преподавателя А.П. Осипенко кафедры ДМиПТУ.

В номинации «За достижения в реализованных на практике разработках по производству, переработке, хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию природных ресурсов» первая премия присуждена коллективу авторов в составе: Н.А. Кидалова, начальника управления науки и инноваций ВолгГТУ; П.Д. Гимбатова, генерального директора ОАО «Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения»; А.В. Пожарского, доц. кафедры ЛП.

Стр. 3 из 18pdf