2013

Как встречать год Змеи

2013 2013 год — год черной водяной змеи — желательно встречать в тихом семейном кругу, в спокойной обстановке.

Встречать его нужно по-особому, но есть и общие моменты, совпадающие с традициями встречи Нового года для остальных знаков восточного календаря. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Дракона, вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2012 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Астрологи призывают дарить свою любовь людям, и в этом году она будет обязательно возвращаться, обогащенная новой силой и мощью других людей.

Празднование Нового года должно сопровождаться тихой, медленной музыкой, наиболее подойдут музыкальные произведения классиков или медитативные мелодии.
Водяная Змея привыкла прятаться, хотя и любит изредка понежиться на солнце; вот почему рекомендуется встречать Новый год в небольшом уютном помещении.

Змея – животное консервативное, поэтому классическая встреча нового года – лучший вариант. Попытки встретить новый 2013 год неординарно могут привести к плачевным последствиям.

Стр. 11 из 18pdf