Знай наших!

Самый смешной «Гугол»

Самый 
смешной 
«Гугол»8 ноября в ДК Профсоюзов встретились самые веселые и находчивые команды открытой городской учебной лиги КВН. В финальной игре за звание чемпионов боролось пять команд: «ЮГА» (ВГИИК), «Оставим так» (ВолгГАСУ), «Септима» (сборная ВГИИК и МИАЦ), «Порублю» (ВПК) и, конечно же, «Гугол» (ВолгГТУ).

Финал, как и ожидалось, был напряженным. К итоговому рубежу сезона все команды подошли ответственно и были готовы бороться за чемпионство со всем свойственным им остроумием. Победитель определялся по итогам трех конкурсов: «Приветствие», «Капитанский конкурс» и «Музыкальное домашнее задание».

Уже в «Приветствии» сборная нашего университета «Гугол» с уверенностью заявила о себе и сумела рассмешить даже строгое и компетентное жюри, набрав 24 балла из 25 возможных. В следующем – «Капитанском конкурсе» – лидеры команд представляли смешные текстовые репризы. А напоследок в «Музыкальном домашнем задании» наш коллектив показал зрителям свой вариант вечного романа про трех мушкетеров. Вышло весело, музыкально и по регламенту – семь минут, чему сам Дюма бы позавидовал. В этом завершающем испытании наши ребята также показали один из лучших результатов. По итогам встречи команда заняла второе место, уступив совсем немного студентам из горхоза.

В своей финальной речи члены жюри поблагодарили все коллективы за отличную игру и отдельно отметили команду «Гугол» за качественный финальный номер в «Приветствии» и за все музыкальное задание в целом.

Поздравляем нашу сборную с вице-чемпионством и завершением сезона учебной лиги! А также желаем ребятам удачи в борьбе за Кубок губернатора Волгоградской области – игра состоится 16 декабря.

P.S. Если вы хотите поддержать нашу команду на следующей игре – обращайтесь за подробностями и билетами в студенческий клуб ВолгГТУ.

Александр Сапрыкин,
САПР-5.1.

Стр. 6 из 9pdf