Вручение дипломов

Их школа жизни – политех

Их школа жизни – политехВ ВолгГТУ проходит вручение дипломов бакалавров и специалистов. Уже получили дипломы специалисты ФАТ, бакалавры ФТПП и ФЭВТ.

27 июня документы о высшем образовании были вручены выпускникам автотракторного факультета по направлению «Транспортные наземные системы».
От имени ректората ребят поздравил проректор по учебной работе Михаил Маркович Матлин, отметив, что выпускники АТФ обычно находят достойное место в жизни – они становятся и руководителями, и депутатами, и генералами. Проректор пожелал молодым людям также успешно реализовать себя.

Декан автотракторного факультета Олег Дмитриевич Косов напомнил, как строго спрашивались знания со вчерашних студентов, но все это оправдывается тем, что выпускники политеха ценятся на предприятиях своей подготовкой, и именно им работодатели отдают предпочтение.

В ответном слове ребята поблагодарили руководство вуза и своих преподавателей за кропотливый труд и заботу. Как сказал Александр Антонов, политех стал для него школой жизни, дал ему крепкие знания, верных друзей и закалил характер.

Всего получили дипломы 60 выпускников-бакалавров АТФ. Большинство из них продолжит обучение в магистратуре и на специалитете.

Наш корр.

Стр. 2 из 7pdf