Выпускной

Полку инженеров прибыло

Полку инженеров прибыло
В канун нового года в актовом зале ВолгГТУ состоялся праздничный вечер для выпускников 2011 года. Поздравить инженеров с окончанием обучения пришли проректоры, деканы и их заместители, студенты, а также родные и друзья.

От имени ректора выпускников специалитета поздравил проректор по учебной работе Михаил Маркович Матлин. «Сегодня – знаменательный день, который по-настоящему бывает один раз в жизни. Вы окончили достойное учебное заведение, которое дало глубокие знания, теперь перед вами открываются широкие возможности для самореализации. Хочу пожелать, чтобы в жизни вам всегда сопутствовал успех», – обратился к уже подготовленным специалистам М.М. Матлин. После чего он вручил благодарственные письма ректората особо отличившимся за время учебы выпускникам и дипломы факультетам-победителям конкурса по внеучебной работе.

С ответным словом выступила вчерашняя студентка машиностроительного факультета Дарья Морозова. Она поблагодарила деканов и преподавателей за полученные знания, а руководителей профкома и студклуба – за предоставленные возможности для самореализации.

Младшие товарищи – творческие студенты политеха – подарили виновникам торжества праздничный концерт. А кульминацией вечера стало произнесение клятвы инженера.

Стр. 1 из 8pdf