Есть 100-тысячный специалист!

Есть 100-тысячный специалист!
Итак, знакомьтесь: обладатель сертификата и диплома 100-тысячного выпускника политеха – Александр Болдов, обучавшийся на факультете автомобильного транспорта, гр. ТЭРА-602.

За все годы учебы в университете он показал себя как всесторонне одаренная, творческая личность. Его средний рейтинг по семестрам всегда составлял 98–100 баллов. В 2009 году Александр Болдов стал победителем главного вузовского конкурса «Гордость политеха. XXI век» в номинации «Учебная деятельность».

Кроме того, А. Болдов являлся стипендиатом Правительства РФ.

С 2007 года Саша занимается научными исследованиями на кафедре «Техническая эксплуатация и ремонт автомобилей» под руководством заведующего кафедрой профессора А.А. Ревина. По итогам исследований опубликовано 5 печатных работ.

Он также принимал участие в различных конкурсах и конференциях, добиваясь высоких результатов. Так, в XV Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области Александр Болдов занял 2 место, в смотре-конкурсе научных работ ВолгГТУ в мае 2010 г. – 3 место, в мае 2011 г. – 1 место.

В течение 5-ти курсов он был старостой группы и занял первое место на внутривузовском конкурсе «Лучший староста года» (в 2008 году).

Александр широко известен как творческая личность – он пишет стихи, тексты песен и музыку, является участником двух групп: «Рожденные свободными» и «Sky Skill», которые занимали призовые места на фестивалях в различных городах страны.

Кроме того, Александр увлекается баскетболом, дартсом, футболом, имеет второй взрослый разряд по волейболу и четыре года играет за сборную ФАТ. Много времени Александр уделяет общественной работе, являясь председателем волонтерского сектора в студенческом совете факультета.

Здесь приведена выдержка из характеристики на Александра Болдова, и, как вы понимаете, перечислены не все его достоинства. Вот такой он, наш 100-тысячник!

Стр. 4 из 10pdf