Вести студсовета

На футбольном поле – девушки

На футбольном поле – девушки
21 мая в пойме реки Царица под Астраханским мостом прошли соревнования по футболу среди девушек, организованные студенческим советом ФТКМ и спортивным сектором студсовета ВолгГТУ.

Участие в этом неординарном состязании приняли 10 команд из технического, педагогического университетов и сельскохозяйственной академии. Многочисленные зрители тоже смогли проявить себя – для них активисты студсовета ВолгГТУ приготовили интересные конкурсы и организовали барбекю.

Основными целями этого мероприятия, по словам организаторов, были общение между студентами волгоградских вузов, пропаганда здорового образа жизни. Кроме того, участники получили огромный заряд положительных эмоций от соревнований, в которых все команды выступили достойно.

По окончании этого мероприятия участники и зрители охотно поделились своими впечатлениями.

Ирина (член команды ФТКМ):

– Мне, конечно же, понравился футбол, ведь мы с нашей командой пришли, в первую очередь, ради него. И хочу сказать, что не пожалели, так как наигрались вдоволь!

Владимир (болельщик команды МСФ):

– Конечно, в первую очередь, я шел поддержать команду, но наличие барбекю и конкурсов для зрителей, да еще и с призами, мне очень понравилось! С удовольствием приду на следующие мероприятия студенческого совета.

Евгений (болельщик ФЭУ):

– Очень радует то, что в футболе приняли участие не только команды политеха, но и команды педагогического университета и сельскохозяйственной академии!

Елена Цой (председатель спортивного сектора студенческого совета ВолгГТУ):

– Как организатор, могу сказать, что в нашем мероприятии были небольшие недочеты, но они не испортили общего впечатления. Хочу сказать большое спасибо всем командам и зрителям, ведь это все мы сделали вместе с вами!

Антон Иванов (председатель студенческого совета ФТКМ):

– Мне хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал нам организовать этот прекрасный студенческий праздник! А насчет наших стараний, я думаю, что лучшей оценкой будет количество человек, которое придет на наше следующее мероприятие.

Анатолий Рыбин,
гр. ТМ-430.

Стр. 13 из 13pdf