Субботник

Поработали на славу

Поработали на славуНа прошлой неделе в политехе завершились мероприятия по наведению чистоты и порядка. О том, как поработали на субботнике наши студенты, мы решили расспросить помощника проректора по АХР Елену Владимировну Евдокимову.

– 13 апреля на ректорате были подведены итоги вузовского субботника, и нашу службу поблагодарили за его проведение. Хотя и без официальных оценок любой человек, идя на работу или на занятия, видит, что территория около корпусов очень изменилась.

– Какие факультеты Вы можете особо отметить?

– Все факультеты работали очень хорошо. Активно участвовал факультет технологии конструкционных материалов – студенты убирали и на улице, и в корпусе, сажали кусты. Факультет экономики и управления – здесь можно отметить организованность. Они убрали все за один день. Химики также неплохо себя проявили. И в других корпусах ребята поработали на славу.

Кстати, городской месячник по наведению чистоты и порядка продолжается. В его рамках мы еще будем работать на набережной. А эта неделя у нас в городе объявлена неделей чистых окон. Есть студенты, которые изъявили желание поучаствовать в акции. Так что еще поработаем.

Стр. 4 из 11pdf