Говорят звезды

Быков под Новый год считают

Быков под Новый год считают
«Рожденным в год Быка в 2009 году будет позволено многое. Практически все задуманное удастся осуществить с легкостью. Весь 2009 год рожденным в год Быка придется играть ведущие роли. Даже самые робкие из Быков смогут успешно выступить в роли лидера», – так начинается один из гороскопов на наступающий год. Замечательные перспективы. Эх, вот кому-то целый год везти будет… Наверняка, эта мысль посетила уже многих, прочитавших первые строки. А кто эти счастливчики, кому будет помогать восточный покровитель? Оказывается, таких людей в нашем университете работает достаточно много.

Чтобы не быть голословными, обратимся к цифрам. Всего, рожденных в год Быка, в нашем университете 244 сотрудника. А если посмотреть на годы рождения, то увидим, что больше всего людей, рожденных в 1973 году, – 58 человек, затем идет 1949 год – 57 человек, 1961 – 52 человека, 1985 – 43 человека, 1937 – 33 человека и замыкает эту цепочку 1925 год – 1 человек.

Дабы в наступающем году удача не обошла всех остальных стороной, советуем им держаться поближе к Быкам. Спросите, где их найти? Ну, например, среди обслуживающего персонала общежитий работают аж 13 людей, рожденных в год Быка. В учебном корпусе №1 (ВГТЗ) астрологических Быков – 10 человек среди обслуживающего персонала. Можно также заглянуть на кафедру иностранных языков или в управление новых информационных технологий – вычислительный центр, где в общей сложности работает 20 Быков. А кафедры начертательной геометрии и компьютерной графики, ПЭБЖ, технологии материалов, прикладной математики, ЭВМ и систем и некоторые другие просто обязаны стать центрами притяжения удачи в наступающем году, благодаря работающим там Быкам.

Стр. 7 из 10pdf