Трое в финале, один за бортом

Трое в финале, один за бортомНакануне Дня смеха в ВолгГТУ прошла полуфинальная игра КВН, в которой встретились сборные команды четырех факультетов: машиностроительного, автотранспортного, экономики и управления, технологии конструкционных материалов. Игра была посвящена уже полностью вступившей в свои права весне. В трех конкурсах ребята выясняли, кто же самый веселый и находчивый.

По условиям, в этом году в финал прошли три команды. О том, кто продолжит борьбу за чемпионство в этом сезоне, а кто остался «за бортом» КВНовских баталий, а также о самой игре вы сможете прочитать в одном из ближайших номеров «Политехника».

Наш корр.


Объявляется конкурс: "Оригинальное лицо университета"

Участником может стать каждый, кто считает себя неординарной личностью и не важно — со знаком «плюс» или «минус». Вы сдали сопромат с первого раза? Прыгнули выше и дальше всех? Или лидер по количеству пропусков и пересдач? А может быть, тайный борец за справедливость?

Тогда именно ваши фотки мы ждем в редакции «Политехника» до конца апреля. Не забудьте указать, кто вы и в чем отличились.

Стр. 2 из 8pdf