Лучший студсовет

Свет! Камера! Мотор!

Свет! Камера! Мотор!Вот и завершился самый громкий, самый масштабный и самый запоминающийся конкурс студенческого совета ВолгГТУ «Лучший студенческий совет-2019».
6 ноября на сцене разогрелась нешуточная борьба. За звание лучшего боролись 10 факультетов опорного университета. Яркие костюмы, красочный грим, взрывные выступления – вот что происходило в стенах высотного корпуса ВолгГТУ.

В этом году тематикой стал кинематограф. Каждому факультету предстояло раскрыть в своем творческом выступлении определенный жанр кино. Зрители успели окунуться в мир фантастики совместно с ХТФ, расследовать кражу бриллианта с ФАГР, отправиться в приключение вместе с ФТПП.

Помимо творческого номера, каждый из факультетов представил видеоролик, темой которого была пародия на известную рекламу.

Ну и как же обойтись без шумной, задорной и самой яркой группы поддержки?! Первокурсники смогли не на шутку раскачать зал, подняв настрой и боевой дух каждого. По итогам этого этапа победителями стали ребята факультета архитектуры и градостроительного развития.

Около месяца длился данный конкурс, было множество этапов, трудностей, побед и неудач. И вот они, такие долгожданные и желанные результаты: достойное III место забрал ФТПП; поразив всех, II место ухватил ФСиЖКХ; и, наконец, I место занял ФАГР, который не первый год шел к своей заветной цели.

Мы искренне поздравляем победителей! А остальным факультетам желаем не опускать руки и двигаться только вперед, к новым победам и свершениям, ведь впереди будет еще множество конкурсов.

Стр. 19 из 19pdf