Приемная кампания – 2019

КТИ: Памятные подарки от вуза

КТИ: Памятные подарки от вузаСтартовала приемная кампания и в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ.

Первых абитуриентов приветствовали заместители директора института Анатолий Григорьевич Сошинов и Александр Николаевич Хаценко.

В число первых абитуриентов вошли: Артем Петренко (выпускник школы № 5, город Камышин), Никита Филимонов (школа № 7, город Камышин), Александр Близнюков (выпускник Камышинского политехнического колледжа), Татьяна Титаева (выпускница школы № 6, город Камышин) и Николай Романюк (школа № 3, город Камышин).

Артем Петренко приоритетным выбрал направление «Электроэнергетика и электротехника» как и его брат, который также окончил КТИ. Это же направление выбрал и Никита Филимонов, ведь специалисты в области электроэнергетики являются одними из самых востребованных на рынке труда.

На заочную форму обучения подали документы уже три абитуриента: Александр Близнюков выбрал направление «Экономика», Николай Романюк – «Электроэнергетика и электротехника», а Татьяна Титаева стала первой абитуриенткой на факультете «Среднее профессиональное образование», выбрав специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

– Без профессионального образования сегодня никуда. Рада, что институт предоставляет прекрасную возможность совмещать работу и заочно получать профессиональное образование, – прокомментировала Татьяна.

По традиции первым абитуриентам были вручены подарки с символикой Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ и сделаны памятные фото.

Стр. 4 из 15pdf