Рисуем родной город

Каждый может стать участником «Большого городского пленэра»!

Каждый может стать участником «Большого городского пленэра»!В воскресенье, 23 июня, на Центральной набережной Волгограда состоится традиционный фестиваль «Большой городской пленэр». Его организаторы – городской молодежный центр «Лидер» совместно с молодой художницей Софией Тимофеевой (проект «Рисуем родной город») – приглашают молодых волгоградцев, талантливых, профессионально занимающихся изобразительным искусством, или просто любителей порисовать принять участие в ежегодном творческом фестивале «Большой городской пленэр».

С 15.00 до 18.00 вас ждут творческие мастер-классы от волгоградских художников, выступления творческих коллективов, Арт-аллея, а также подарки от партнёров.
Любой желающий может присоединиться к художникам и начать рисовать обновленную Центральную набережную города Волгограда.

В рамках пленэра состоится конкурс этюдов для молодых художников и любителей порисовать на открытом воздухе.

По итогам конкурса будет проведена выставка работ. Авторы лучших работ получат призы.

Итак, место встречи: Центральная набережная города Волгограда, у сцены, в 14.30. Напоминаем, что все необходимые художественные материалы для рисования на пленэре (этюдник, планшет, альбом для рисования, карандаши, краски и др.) нужно принести с собой.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться! Оставьте свои данные по ссылке на сайте вуза и приходите на пленэр!

Стр. 11 из 15pdf