В рамках образовательного процесса

Перспективы сотрудничества:

кафедра ПАХПП ВолгГТУ и ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ»

Перспективы сотрудничества:На кафедре «Процессы и аппараты химических и пищевых производств» Волгоградского опорного технического университета прошла встреча студентов групп РХТ-448 и ХМАМ-1п с представителями ООО ГСИ «Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».

Перед выпускниками выступили генеральный директор фирмы Андрей Александрович Доказов, начальник отдела подготовки производства Ирина Юрьевна Иловайская и ведущий инженер-конструктор Павел Анатольевич Коржов.

Представители предприятия рассказали о перспективах сотрудничества в рамках образовательного процесса при прохождении производственных практик, о возможности трудоустройства выпускников кафедры ПАХПП на своем производстве, а также о перспективах карьерного роста для выпускников профилей «Машины и аппараты химических производств» и «Процессы и оборудование химических, нефтехимических и биотехнологических производств». Тем более, что и генеральный директор, и начальник отдела подготовки производства являются выпускниками кафедры ПАХПП.

Студенты проявили активный интерес к деятельности предприятия. Планируется дальнейшее развитие сотрудничества кафедры ПАХПП и ООО ГСИ «Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».

Л.А. Ильина, доцент кафедры ПАХПП.

Стр. 7 из 17pdf