Студенческий досуг

Активистами становятся...

Активистами становятся...Если ты поступил в Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ, то яркая и интересная студенческая жизнь тебе гарантирована, начать которую ты можешь уже сейчас. Но что делать, если ты не знаешь, в чем себя проявить?

Поможет тебе в этом традиционная Ярмарка направлений. Именно здесь новое поколение активистов могло выбрать себе занятие по душе. Было представлено «7 чудес ГОРХОЗА», каждое из которых скрасит нелегкие будни новоиспеченного студента.

И поэтому, если ты хочешь быть всегда на сцене, в объективе камеры или по другую ее сторону, то зажигательные танцы, вокал, актерская игра и студенческое телевидение для тебя! Тебе нравится помогать людям, заниматься спортом или изучать героическое прошлое нашей родины? Тогда в этом тебе помогут волонтерский отряд «АИСТ», спортивные секции и поисковый отряд «Южный фронт».

Студенческие годы не бесконечны, и начинать самый яркий этап в своей жизни нужно уже на первом курсе. Надеемся, что в этом году ярких звезд в нашем институте будет еще больше. И кто знает, быть может это будешь именно ты?!

Стр. 13 из 14pdf