Не учебой единой

Танцы мыльных пузырей

Танцы мыльных пузырейПрошел почти месяц, как вчерашние школьники переступили университетский порог. И вот для них настало время первого творческого испытания – традиционного конкурса первокурсников «Кто во что горазд».

В четверг состоялся первый день смотра. На сцену актового зала ВолгГТУ поднялись представители четырех факультетов – ФЭВТ, ХТФ, ФТПП и ФТКМ.

Немного волнуясь, приободряемые аплодисментами и криками групп поддержки, первокурсники блеснули своими талантами. Первыми свою программу представили ребята факультета электроники и вычислительной техники. Танцы, инструментальная битва, чтение стихотворений и даже зажигательная композиция на роликах – этим и многим другим запомнилось выступление факультета.

Не отстали от информационщиков и химики, представившие на редкость целостную, с интересными подводками, программу. Здесь можно отметить инструментальный дуэт гитары и рояля, зажигательные национальные танцы, театральные зарисовки и, конечно же, финальную песню, исполненную всеми начинающими артистами.

Танцы, вокальные номера и даже шоу мыльных пузырей и фланкировка – все это можно было увидеть в творческих программах факультетов.

Сегодня же на политеховскую сцену поднимутся первокурсники ФАСТИ, ФТиВ, ФАТ, ФЭУ, а также ФПИС.

Наш корр.
Фото Дарьи Поликовской, гр. САПР-1.1п.

Стр. 13 из 13pdf