Олимпиада

Менеджеры завтрашнего дня

Менеджеры 
завтрашнего дняДва дня, 5–6 декабря, в Волгоградском государственном техническом университете проходила внутривузовская олимпиада по менеджменту: «ВолгГТУ – инновационный проект подготовки менеджеров завтрашнего дня». Тема олимпиады в этом году – «Менеджмент-инициатива: традиции и инновации».

Первый тур представлял собой конкурс приветствий. В нем команды-участницы продемонстрировали видеоролики о себе, в которых отражалась их индивидуальность и креативность.

Во время второго тура – блицтурнира – участникам предлагались творческие задания, связанные с афоризмами известных людей об успехе, лидерстве и.т.п.
Завершающий тур посвящен научно-исследовательским проектам команд. Ребята выступили с исследованиями на темы: «Профессионализация управления – групповые и личностные компетенции менеджера», «Власть и партнерство в системе современного менеджмента – за и против», «Развитие личности руководителя как основополагающая ценность современного менеджмента» и др.

Победители олимпиады будут награждены дипломами и ценными подарками. Главный приз – сертификат на прохождение компьютерного курса повышения квалификации «1С: Предприятие 8».

Стр. 3 из 11pdf