Акция

Нам не все равно!

Нам не все равно!
На минувших выходных был выезд студентов на о. Крит, посвященный молодежной акции «Скажи мусору: «Прощай!». Группа из 13 добровольцев прибыла на остров Крит с целью убрать весь мусор, накопившийся там за прошедший пляжный сезон. Само мероприятие длилось около часа, за который было собрано более 4 кубометров мусора. Однако это всего лишь малая часть того, что необходимо убрать.

Важно отметить, что инициаторами акции выступили студенты именно нашего вуза исключительно на добровольных началах. Это дает повод гордиться нашим братом. Радует и то, что данную акцию поддержали студенты ВГПУ. Значит, есть в городе небезразличные люди, те, которые задумываются о будущем, готовы отстаивать свои жизненные позиции.

И, если ты считаешь себя таким же человеком, считаешь, что при твоем участии мир может стать чуточку лучше и чище, или просто любишь отдыхать на о. Крит и тебе обидно видеть его таким, помоги довести начатое дело до конца!

В прошлую субботу нам не хватило ресурсов (как человеческих, так и материальных). В эту субботу мы намерены опять выехать на о. Крит и закончить уборку.

Желающие присоединиться могут обращаться по адресу: http://vkontakte.ru/club20377773

Дарья Поповкина, гр. ЭМЭ-558.
Фото Полины Мартыновой, гр. ЭМЭ-558.

Стр. 7 из 7pdf