Знай наших!

И снова мы – первые!

И снова мы – первые!Вот и закончился очередной лагерный сезон и жаркое-жаркое лето, но вспоминать лагерную жизнь политехники, наверняка, будут еще долго. Мне очень нравится работать в спортивно-оздоровительном лагере нашего университета. Я получаю большое удовлетворение оттого, что и отдыхающим здесь нравится, о чем можно судить по их положительным отзывам.

В третьей смене кульминацией спортивной жизни стала спартакиада оздоровительных лагерей волгоградских вузов: ВолГМУ, ВолгГАСУ, ВГПУ и ВолгГТУ, которая проводилась по шести видам спорта. Соревнования проходили на базе спортлагеря педагогического университета, но, несмотря на отсутствие родных стен, наша команда в очередной раз заняла первое место! Хочется выразить благодарность всем, кто участвовал в этих соревнованиях и пожелать дальнейших спортивных успехов.

Хочется поблагодарить также всех тех преподавателей, которые обеспечивали отдых, – Е.Г.?Прыткову, С.В. Сурнину, А.А. Долгова, Е.В Николаева, Д.В. Решетова, а также бригаду поваров за отменное меню и директора нашего лагеря Юрия Ивановича Ванюкова за его способность удивлять отдыхающих, это его рук дело – фонтан на центральной площади и деревянная скульптура человека, который круглые сутки в дозоре.
До встречи в следующем году!

Н.В. Кузнецова,
зам. начальника
спортивно-оздоровительного лагеря ВолгГТУ.

Стр. 11 из 11pdf