Подводим итоги

«Раз-2-ение» «Хозяйки леса»

«Раз-2-ение» «Хозяйки леса»В конце мая в техуниверситете проходили традиционные конкурсы: многотиражных и стенных газет «Спасибо за Победу!» и фотоконкурс «Студенческий объектив», посвященные 65-летию Великой Победы и 80-летию технического университета.

На фотоконкурс «Студенческий объектив» работы были представлены по трем номинациям: «Студенты: вчера, сегодня, завтра», «Портрет студента и преподавателя», «Оригинальный взгляд на студенческую жизнь». В конкурсе многотиражных и стенных газет «Спасибо за Победу!» было представлено 6 факультетских и 6 стенных газет.

Наконец, настало время озвучить итоги. В фотоконкурсе «Студенческий объектив» членами жюри было принято решение определить победителей независимо от номинаций. Первое место поделили работы Татьяны Крыловой «Раз-2-ение» и Игоря Горяйнова «Хозяйка леса». Второй стала работа Дарьи Ромко «Тема лекции: «Морской бой».

Лучшей среди многотиражек стала газета факультета автомобильного транспорта «Бардачок». С минимальным отрывом на втором и третьем месте расположились «Константа» (ХТФ) и «Пульс экономики» (ФЭУ) соответственно.

Второй год подряд лучшей среди стенных газет становится газета «Духовные корни». На втором месте – газета студсовета факультета автомобильного транспорта, а третьей стала стенгазета группы Э-156 (ФЭУ).

Поздравляем победителей! О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

Фото 1: «Раз-2-ение»
(автор – Т. Крылова).

Фото 2: «Хозяйка леса»
(автор – И. Горяйнов).

Стр. 6 из 7pdf