Приветственный адрес

Уважаемый Иван Александрович! Уважаемые преподаватели и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с 1 сентября! Закончилось лето и впереди у вас год, наполненный новыми знаниями, успехами и заботами. И непременно – серьезной учебой.

Волгоградский государственный технический университет вот уже более чем три четверти века, основываясь на традициях отечественной высшей школы, внедряя инновационные подходы в сфере высшего образования, успешно осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров. Из стен вуза вышло немало специалистов, которые вписали не одну славную страницу в историю нашего города. Сегодня университет обладает огромным научным потенциалом, уникальным подбором кадров профессорско-преподавательского состава. Благодаря этому вы занимаете лидирующие позиции в списке вузов страны.

Я желаю вам дальнейшего роста, расширения научных связей и отношений с промышленными предприятиями страны, расширения спектра прикладных и фундаментальных исследований, направленных на усиление производственного потенциала России. Особенно радует, что в вашем вузе в научную деятельность активно включены студенты.

Благодаря вам Волгоград прирастает грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества!

От всей души желаю профес-сорско-преподавательскому составу и студентам Волгоградского государственного технического университета крепкого здоровья, творческой активности, неиссякаемой энергии, удовлетворения от учебы и работы, семейного благополучия и счастья!

Председатель
Волгоградской городской Думы, депутат по округу №26
И.А.Карева

Стр. 2 из 10pdf