Культпроцесс

Первыми рвутся в бой...

Первыми рвутся в бой...Не успеет закончиться сессионная лихорадка, как брату-студенту снова предстоит выдержать испытания.

Правда, будут они уже не научно-познавательные, а культурно-развлекательные.

Первыми ринутся в бой девушки. Да не просто девушки, а все как одна, Татьяны. И повод для состязаний у них замечательный — Татьянин день. Остальным студентам не возбраняется прийти поддержать Татьяну своего вуза, да и хорошо провести время. Пройдет II межвузовский конкурс «Татьяна года», как и полагается, 25 января на базе ВолГУ.

И уже 28 января на сцене нашего университета силой и талантом померяются школьные любительские театры. Действо это будет называться «Фестиваль «Школа — планета талантов». Стоит отметить, что коллектив-победитель примет участие в традиционном международном фестивале СТЭМов. Поэтому, студенты, не расслабляйтесь! Впрочем, подрастающее поколение просто не даст вам это сделать.

А вот дальше нас ожидает событие, без сомнения, грандиозного масштаба. В 25 раз начнет свое вращение «Земля — планета людей»! На этот СТЭМовский фестиваль съедутся коллективы как из регионов нашей необъятной Родины, так и из стран ближнего зарубежья. Чтобы не пропустить праздник таланта, молодости и весны, не планируйте никаких дел на 19-22 марта. Лучше всего, заблаговременно приобретите билеты на фестиваль и наслаждайтесь действом.

Наталья ТОЛМАЧЕВА.

Стр. 4 из 9pdf