Олимпиада

Студенты КТИ заявили о себе в Самаре

Студенты КТИ заявили о себе в СамареВ марте этого года три студента факультета «Промышленные технологии» Камышинского технологического института, филиала ВолгГТУ, приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по электроснабжению, проходившей на базе Самарского государственного технического университета.

На соревнования съехались 36 участников из разных вузов нашей страны, в том числе из таких известных, как Самарский гостехуниверситет, Саратовский, Тольяттинский. По сути, на Олимпиаду собрались флагманы специального энергетического образования.

Надо ли говорить, что это были сильнейшие представители вузов? Участие с ними на равных само по себе вселяет гордость за наших студентов. Но еш,е большую радость мы испытали, когда были оглашены результаты соревнований.

Наша команда под руководством старшего преподавателя К.Н. Бахтиарова заняла 6 место из 12 команд-участниц, оставив позади себя даже такой серьезный вуз, как Саратовский государственный университет.

Анатолий Рыбаков занял 10 место из 36, то есть вошел в десятку лучших.

Поздравляем студентов А. Рыбакова (КЭЛ-021), А. Чернышева (КЭЛ-022), К. Симонайтиса (КЭЛ-022) с успешным выступлением и желаем успехов в дальнейшем обучении.

Юлия ЛЕБЕДЕВА,
КТИ.

На фото: А. Рыбаков, А. Чернышов, К. Симонайтис.

Стр. 3 из 6pdf