Внимание: конкурс!

"И помнит мир спасенный..."

Мы уже сообщали о том, что сразу после майских праздников будет проходить традиционный конкурс многотиражных и стенных газет факультетов ВолгГТУ.

Напоминаем: в этом году он посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне и называется «И помнит мир спасенный...»

Согласно условиям конкурса, каждый факультет представляет три последних номера факультетской многотиражной газеты (в количестве 3-х экземпляров) и не более трех наименований стенных газет.

Особо хотелось бы обратить ваше внимание на то, что все газеты в обязательном порядке должны быть снабжены выходными данными. И еще имейте в виду, что плакаты к участию в конкурсе не допускаются. Так что если хотите попасть в число лидеров (а в том, что вы будете к этому стремиться, мы не сомневаемся), строго соблюдайте конкурсные требования.

Подведение итогов конкурса будет проводиться, по двум номинациям: стенная газета и многотиражная газета. При подведении итогов учитывается: журналистское мастерство; разножанровость; оформление газеты; актуальность материалов. Каждый критерий оценивается по пятибалльной системе.

По итогам конкурса победителями считаются 3 факультета, набравшие наибольшее количество баллов. Кроме того, будут награждаться дипломами лучшие газеты по следующим номинациям:

– самая актуальная газета;
– лучшее освещение темы войны;
– лучшее освещение научно-исследовательской работы студентов;
– лучшее освещение студенческого досуга;
– лучшее оформление;
– лучший авторский материал.

По всем вопросам обращаться в пресс-центр ВолгГТУ (ауд. 417, тел. 24-80-74).

Стр. 2 из 6pdf